Canales de atención

Mapa Territoriales FINAGRO

Territorial Nombre Correo electrónico Celular Departamento de Gestión
Antioquia Jorge Mario Gomez Osorio jmgomez@finagro.com.co 3133953275
  • Antioquia
  • Boyacá
  • Chocó
Bogotá Andrés Enrique Rozo Ramírez arozo@finagro.com.co 3133949222
  • Amazonas
  • Arauca
  • Bogotá D.E.
  • Boyacá
  • Casanare
  • Cundinamarca
Cafetera Ana Saldarriaga Sánchez asaldarriaga@finagro.com.co 3133949206
  • Caldas
  • Cundinamarca
  • Quindío
  • Risaralda
  • Valle del Cauca
Costa Alexander Cuesta Paternina acuesta@finagro.com.co

3133951209

  • Atlántico
  • Bolívar
  • Cesar
  • La Guajira
  • Magdalena
  • San Andrés, Providencia y Santa Catalina
Llanos Ana María Tobón Guevara atobon@finagro.com.co 3102130635
  • Guainía
  • Guaviare
  • Meta
  • Vaupés
  • Vichada
Nariño Emilce Chicaiza Valdés echicaiza@finagro.com.co 3102130419
  • Nariño
  • Putumayo
Occidente Joan Camilo Torres Mahecha jctorres@finagro.com.co 3133953248
  • Cauca
  • Valle del Cauca
Oriente Martin Ronney Córdoba Veloza mcordoba@finagro.com.co 3133955143
  • Boyacá
  • Casanare
  • Cundinamarca
  • Santander
Santanderes Paula Alejandra González Gutierrez pgonzalez@finagro.com.co 3133949198
  • Antioquia
  • Bolívar
  • Cesar
  • Norte de Santander
  • Santander
Sinú y Sabana Jose David Castro Romero jdcastro@finagro.com.co 3102130441
  • Bolívar
  • Cesar
  • Córdoba
  • Magdalena
  • Sucre
Sur Brigitte Olarte Cardoso bolarte@finagro.com.co 3133952257
  • Caquetá
  • Putumayo
  • Huila
Tolima Angela Rocio Galindo Vizcaya agalindo@finagro.com.co  3102130663
  • Tolima